Chat2DeskC
Chat2Desk
Jul 28

добавить возможность выполнять условие по группе операторов

в сценариях, при выборе блока "условие", нельзя указать группу операторов сразу. Совсем не удобно, если у тебя в группе операторов 30 человек и при этом есть текучесть кадров. Приходится в каждом сценарии добавлять нового оператора по-отдельности. Было бы круто добавить условие если "оператор из группы" такой-то, то ...
PendingPending

Jul 30, 2025

Поддерживаю. Часто в сценарии необходимо несколько таких блоков и в итоге приходится очень внимательно следить за тем, чтобы нужного оператора добавили во все блоки и при увольнении сотрудника - нужно во всех блоках его удалять. Условие "Группа операторов" позволит исключить лишние действия и сильно сократит количество проблем из-за человеческого фактора. Особенно важно для компаний с большим количеством операторов (Например, у нас их 60+)