Aug 30
комьюнити клиентов
клиентам, партнерам и разработчикам было бы полезно чаще общаться, делится кейсами и спрашивать друг у друга советы.
предлагаю 1 раз в квартал собирать онлайн конференцию с выступающими от вендора и партнеров с кейсами и каким-нибудь нетворком
и возможно какой-то чат или общение между ними в обычном режиме
Pending