ЛОЛидер Окна-Двери.Jun 7Телеграмм сообществаДобавить в деск,чаты из телеграмма,чтобы можно было видить ,что пишут и отвечать самому.ClosedClosedClosed1ЛО1
Можно добавить бота в группу, тогда сообщения из группы будут подтягиваться в Chat2Desk