можно сделать как у других - для клиента сообщение удаляется, но все пользователи видят это сообщение в интерфейсе с пометкой "удалено". Таким образом у оператора есть возможность исправить ошибку, и у проверяющих не возникнет вопросов, т.к. видно текст удаленного сообщения
Да, поддерживаю, иногда надо отредактировать или удалить сообщение
Тут конечно спорный момент) Бывают ситуации спора между клиентом и оператором, по поводу информации в сообщениях, так если сделать такую возможность исправления/удаления сообщений оператора - это ставит многие аспекты истинности под сомнение в этих спорах
дополню, достаточно такую возможность сделать только для прав администратора
Ольга Гнатовская лучше уж пусть будет такое право у всех. Или регулируется соответствующими настройками.
Поддерживаю комбинированный вариант решения: 1. Право редактирования сообщения должно регулироваться соответствующими настройками 2. Возможность редактирования сообщения должна быть ограничена 24 часами 3. Должна быть доступна возможность просмотра всех версий измененного сообщения (либо хотя бы тех, которые успел прочитать клиент)