Sep 7
Возможность автоматического распределения чатов из "Новые" на операторов.
Сделать данную функцию с возможностью самостоятельного подключения и отключения, в зависимости от необходимости.
Completed
Vsevolod: Имеется ввиду, что если настроено, что чаты приходят только онлайн операторам, а в сети никого нет, то чат останется в Новых. Когда операторы появятся в сети им сейчас надо забирать чаты из Новых вручную.
Это наша стандартная функция, настраивается в Настройки > Общее > Автоназначение чатов на сотрудников